02.10. - 05.10. open Pitlane / Races SSP/SBK/OLD  329€   booking  ZEITPLAN   STARTERLISTE

 

C.O.G. SEASONSTART in GROBNIK 09.04. - 12.04 open Pitlane / Races SSP/SBK/OLD  329€   booking  ZEITPLAN   STARTERLISTE

 

C.O.G. MIDSEASON in GROBNIK 28.05. - 31.05. open Pitlane / Races SSP/SBK/OLD  329€   booking  ZEITPLAN   STARTERLISTE

 

C.O.G. SEASONFINAL in GROBNIK 01.10. - 04.10. open Pitlane / Races SSP/SBK/OLD  329€   booking  ZEITPLAN   STARTERLISTE

 

CHAMPIONS OF GROBNIK SERIES APR / MAI / OKT open Pitlane / Races SSP/SBK/OLD  900€   booking

BOXEN RESERVATION

- SEASONSTART

- SUMMER SESSION

- SEASONFINAL

TEILNEHMERLISTEN / BOXENPLAN

 

Teilnehmer und Boxenbelegung  2.10. - 5.10.2017

 

StNr KLASSE Vorname Nachname Motorrad TEAM Nation
675 SSP Andreas Rödig Daytona 675 All Types Racing Team D
11 SBK Christian Reisenbichler DUC 1199   A
77 SBK Kenny Balmer ZX-9R   D
44 SSP Thomas Grässer CBR 600   D
161 SBK Georg Vogel KTM RC8   D
137 SBK Günther Kellner VTR Firestorm   D
84 SBK Benjamin Merz S1000RR   D
83 SBK Klaus Merz GSXR 1000   D
187 SBK OLD Markus Rinne S1000RR   D
21 SBK Martin Lind TL 1000S   D
955 SSP Peter Lind R6   D
78 SBK Wolfgang Reichl Triumph 955   A
61 SBK Heinrich Lickert Panigale Bike-Connection D
32 SBK Thomas Tag R1 Bike-Connection D
111 SBK Detlef Niedermaier R1 Bike-Connection D
64 SBK Günter Krispin GSXR 750 Bike-Connection D
19 SBK Horst Rudolf Street Triple Bike-Connection D
67 SBK Stefan Schmitt CBR 1000 Franken Racing D
81 SBK Sabine Buchner CBR 1000 Franken Racing D
87 SBK Sebastian Klier CBR 1000 Franken Racing D
60 SBK OLD Bernhard Mende RSV4   D
74 SBK Holger Lang CBR 1000 Franken Racing D
123   Sandra Haufe R6   D
666 SBK Wolfgang Riessberger EBR 1190RX Buddy Racing A
108 SBK OLD Herbert Nitschmann R1   D
105 SBK Christien Köhler R1   D
501 SBK Christoph Niewöhner S1000 RR   D
35 SSP Norbert Janko ZX-6R NPJ Racing D
80   Simon Lickert   Bike-Connection D
162 SBK OLD Bertram Schneider GSXR 1000   D
696 SSP Wilfried Haves CBR 600   D
112 SBK OLD Andreas Zachert GSXR 1000   D
254 SBK OLD Wolfgang Sonnenleiter GSXR 1000   D
211 SBK Frank Reemann R1   D
40 SBK Oliver Elsinger RSV Mille   D
118 SBK OLD Frank Raum S1000 RR   D
39 SSP Christoph Jobst Daytona 675 All Types Racing Team D
37   Patrick Gernetzky Duc Monster Pro Drive D
57 SBK OLD Achim Brugger R1M   CH
242   Rico Babick MT09 Pro Drive D
48 SBK Sascha Walpen GSXR 1000   CH
411   Daniel Rohrmeier CBR 1000 Pro Drive D
1200   Markus Hiltl GS 1200 Pro Drive D
42 SBK Robert Ivanjko ZX-10R   D
91 SSP Magdalena Kosch ZX-6R   D
423   Peter Hiltl Superduke Pro Drive D
144 SBK Markus Wagner RSV 4   D
311   Sabine Weber CBR 1000 Pro Drive D
152   Manfred Kretschel Aprilia Pro Drive D
171 SBK Georg Martin BMW GS 1200 Sebi-Racing D
321 SBK OLD Martin Dachinger GSXR 750 Sebi-Racing D
777 SBK OLD Fritz Plattner R1 Sebi-Racing D
224 SBK OLD Christian Schmitt S1000 RR Sebi-Racing D
8 OLD Stefan Sebrich CBR 1000RR Sebi-Racing D
222 OLD Marion Liebhold R1 Sebi-Racing D
510 SBK Carsten Krüger S1000RR   D
859 SBK OLD Ewald Stemmer GSXR 1000 Sebi-Racing D
888 SBK Fabian Peter S1000 RR   D
113   Dirk Süßmann CBR 900 Pro Drive D
15 SBK Sebastian Boehm DUC 999   D
14 SBK Satana Steinbach DUC 999   D
322 SBK Norbert Formanek GSXR 1000   A
771 SBK Michael Kranz GSXR 1000   D
124 SBK Michael van Edig ZX-10R   D
99 SBK Alexander Ehret R1 Bike-Connection D
191 SBK Mark Wiedersprecher S1000 RR   D
271 SBK Rainer Geldschläger GSXR 750   D
164 SSP Reiner Ruf CBR 600   D
135 SBK Robert Edenhofner R1   D
143 SSP Florian Fischer ZX-6R   D
446 SSP Bernhard Götz Duc 848   D
179 SBK Andreas Götz ZX-10R   D
109 SBK Daniel Lueb CBR 1000   D
833 SBK Detlev Koch S1000 RR   D
66   Mike Segtrop RSV 4   D
199 OLD Georg Lueb GSXR 750   D
374   Frank Matthes Tuono   D
93   Philipp Alhaus RSV Mille WSC Neuss D
10 SSP Simon Adick GSXR 600   D
46 SSP Stefan Bhend ZX-6R   CH
221 SBK Simon Bhend CBR 900   CH